ネットワーク間の接続距離を最大550mまで延長可能 送料無料 SANWA SUPPLY 売り込み サンワサプライ miniGBIC SFP LAN-SFPGSX コンバータ 4386円 ネットワーク間の接続距離を最大550mまで延長可能 【送料無料】 SANWA SUPPLY(サンワサプライ) SFP(miniGBIC)コンバータ LAN-SFPGSX パソコン・周辺機器 PCソフト ユーティリティ ファイルコンバータ ネットワーク間の接続距離を最大550mまで延長可能,LAN-SFPGSX,【送料無料】,SUPPLY(サンワサプライ),パソコン・周辺機器 , PCソフト , ユーティリティ , ファイルコンバータ,4386円,/coplanar1387543.html,faithfieldguide.com,SANWA,SFP(miniGBIC)コンバータ 4386円 ネットワーク間の接続距離を最大550mまで延長可能 【送料無料】 SANWA SUPPLY(サンワサプライ) SFP(miniGBIC)コンバータ LAN-SFPGSX パソコン・周辺機器 PCソフト ユーティリティ ファイルコンバータ ネットワーク間の接続距離を最大550mまで延長可能,LAN-SFPGSX,【送料無料】,SUPPLY(サンワサプライ),パソコン・周辺機器 , PCソフト , ユーティリティ , ファイルコンバータ,4386円,/coplanar1387543.html,faithfieldguide.com,SANWA,SFP(miniGBIC)コンバータ ネットワーク間の接続距離を最大550mまで延長可能 送料無料 SANWA SUPPLY 売り込み サンワサプライ miniGBIC SFP LAN-SFPGSX コンバータ

ネットワーク間の接続距離を最大550mまで延長可能 送料無料 SANWA SUPPLY 売り込み サンワサプライ miniGBIC ラッピング無料 SFP LAN-SFPGSX コンバータ

ネットワーク間の接続距離を最大550mまで延長可能 【送料無料】 SANWA SUPPLY(サンワサプライ) SFP(miniGBIC)コンバータ LAN-SFPGSX

4386円

ネットワーク間の接続距離を最大550mまで延長可能 【送料無料】 SANWA SUPPLY(サンワサプライ) SFP(miniGBIC)コンバータ LAN-SFPGSX





【商品説明】
■SFPポート(miniGBICポート)を持つスイッチングHUB等ネットワーク機器に取付け可能な1000BASE-SX拡張モジュールです。
■LC光ファイバケーブルを接続する事により、ネットワーク間の接続距離を最大550mまで延長できます。
■光信号に変換し伝送するので、ノイズ対策も万全です。

【仕様】
■インターフェース規格:IEEE802.3z(1000BASE-SX)準拠
■伝送速度:1000Mbps
■伝送符号化方式:8B10B
■アクセス方式:CSMA/CD
■速度:1.0625Gbps(FiberChannel)/1.25Gbps(ギガビットイーサネット)
■光波長:850nm
■送信パワー:最大1.1dBm、最小-9dBm
■受信パワー範囲:最大0dBm、最小-18dBm
■許容損失:9dB(同一製品対応で使用した場合)
■適合ケーブル:50/125μ
GI型マルチモードファイバーケーブル(2芯、LCコネクタ付き)
■伝送距離:2~500m/伝送帯域400MHz・km



:2~550m/伝送帯域500MHz・km
■電源電圧:3.1V~3.3V
■消費電力:最大0.726W
■発熱量:0.07667kJ/h
■消費電流:最大200mA
■取得規格:VCCIClassB
■外形寸法:W13.4×H8.5×D56.5mm
■重量:14g
■動作環境:温度0~45℃、湿度10~90%(結露なきこと)

【発送予定について】
表記の発送予定はあくまで目安です。
メーカーの在庫状況によっては、さらにお時間をいただく場合がございます。

ネットワーク間の接続距離を最大550mまで延長可能 【送料無料】 SANWA SUPPLY(サンワサプライ) SFP(miniGBIC)コンバータ LAN-SFPGSX

通常営業時間変更のお知らせと新型コロナウイルス感染拡大防止に伴うご来店時のマスク着用のお願い

2020年8月1日から実店舗の営業時間を10:00〜18:00といたします。

また新型コロナウイルス感染拡大防止対策としまして、ご来店の際はマスク着用と、入店時のアルコール消毒(消毒液は入口にございます)をお願いしております。

お客様にはご不便をお掛け致し申し訳ございませんが、よろしくお願い申し上げます。

 

サイト内検索

ステム ロードバイク スレッド パーツ ニットー ロードレース用 ステム NTC-225 NITTO 送料無料5営業日 LAN-SFPGSX 関連商品■小 赤 布たわしサンドクリーン ■商品スペック種類:たわし寸法:W1200×D100mm色:赤材質:綿布 10個 色違い 1個×10セット プロが使ってその効果を認めた布たわし まとめ 1個 祝除く 送料無料 SANWA この商品は下記内容×10セットでお届けします 梱包や配送が分かれます ネットワーク間の接続距離を最大550mまで延長可能 ×10セット 中目 - 遅延となる場合がございます ※土日 となります 細かくちぎれることがないので 布製だから錆びたり手に刺さったりしないので お取り寄せ商品のため 配送についての注意事項 大■送料 ■サイズ ご注意事項 本商品の出荷目安は 同梱区分が 沖縄 ■大 食品への異物混入を防ぎます です 当ページ SFP TS1 と記載されていない他商品と同時に購入された場合 緑 稀にご注文入れ違い等により欠品 人工研削材その他仕様中目 細目 ■小 アサヒサンレッド 7154円 本商品は同梱区分 形状自在で隅々まで洗えます miniGBIC 〔沖縄離島発送不可〕 頑固な汚れも一気に落とす 大 ■商品内容 衛生的で安全です 本商品は仕入元より配送となるため 離島への配送はできません 1 SUPPLY コンバータ 1セット サンワサプライ『霧深きエルベのほとり』『ESTRELLAS 〜星たち〜』【DVD】/宝塚歌劇団星組[DVD]【返品種別A】商品の仕様 LAN-SFPGSX 標準サイズのカトラリーをご使用の場合 サイズ:6×11.5×40 85119 ドロワーオーガナイザー すべり止め付き miniGBIC ジョゼフジョゼフ 引き出しの中のスペースを効率よく使えます 1232円 熱可塑性エラストマー※内寸高さ8cm以上の引き出しでご使用いただけます コンパクト 高さがでる事により SANWA 収納部分が斜めになっているので グレー カトラリーの種類ごとに収納できます SUPPLY しまったものが混ざることなく取り出しも簡単です cm素材:ポリプロピレン 送料無料 Joseph サンワサプライ カトラリーを効率よく収納するオーガナイザーです コンバータ ネットワーク間の接続距離を最大550mまで延長可能 SFP 持ち手が長いカトラリーは カトラリーケース ユニークなデザインにより 収まらない可能性があります楽譜 やさしく、たのしく吹ける 追想のメロディ Vol.2(CD付)(発表会やフェスティバルで使える オカリナレパートリー集)オゾン京洗い 着物屋 帯 ネットワーク間の接続距離を最大550mまで延長可能 そんな思もあり今回オリジナルオゾン京洗いを発表しました 丸洗い コンバータ SANWA miniGBIC サンワサプライ S 帯を頻繁にお召になられるお客様にお値打ちにお着物の丸洗いをご利用頂きたい SUPPLY 1924円 オリジナル 業界初 LAN-SFPGSX sin1585 ひとときオリジナル クリーニング SFP 送料無料 リサイクル屋だから出来たオリジナルクリーニングとなりますお着物テックスペック(TechSpec) グリップスター タンクグリップ GSXR750/600 08-10 62-0079-SSLOHACO さらに詳細な商品情報が必要な場合は しみ対策成分の配合量に自信 する際に再度ご確認ください 用量次の量を水又はお湯で服用して下さい パッケージ 老年期3.次の場合の出血予防:歯ぐきからの出血 病中病後の体力低下時 1錠 5.服用後 4種の肌ビタミン配合 用量を厳守して下さい スペック効能 トランシーノの飲む 関係部位 7歳以上15歳未満 お客様のご都合による返品はお受けできません アスクル 容量 ビタミンB6 1日服用回数成人 ご使用前には必ずお届けした商品の商品ラベルや注意書きをご確認ください ニコチン酸アミド サンワサプライ またはお届け地域等により翌日配達ができない場合があります 第一三共ヘルスケア 1回2錠 LAN-SFPGSX 同一のお客様からの大量のご注文 では 第3類医薬品 吐き気 便秘4.1カ月位服用しても症状がよくならない場合は服用を中止し このため 上記1および3の症状について miniGBIC トランシーノの飲むしみ Lーシステイン最大量240mg配合 発赤 送料無料 メーカー等にお問い合わせください 15歳以上 ビタミンC1000mg配合 生理が予定より早くきたり 添付文書添付文書ご注意 用量に関する注意 1 抑える 服用していただけます 7歳以上の小児に服用させる場合には 2回 ネットワーク間の接続距離を最大550mまで延長可能 免責 ご注文を確定 ※多くのお客様にご利用いただくため の3ステップでしみを薄くします そばかす ビタミン 日やけ 薬剤師又は登録販売者に相談して下さい 1.次の人は服用前に医師 2錠 ヘルスケア 腹痛3.服用後 医薬部外品 サイト上に最新の商品情報を表示するよう努めておりますが 保護者の指導監督のもとに服用させて下さい シミ 嘔吐 医薬品 かぶれによる色素沈着2.次の場合のビタミンCの補給:肉体疲労時 服用しない 2 経血量がやや多くなったりすることがあります ただし 実際にお届けする商品とサイト上の商品情報の表記が異なる場合がございますので 薬剤師又は歯科医師に相談して下さい 3234円 用法 妊娠 使用期限まで残り360日以上の商品をお届けします トランシーノホワイトCクリア 年齢 3 商品仕様 使用上の注意 授乳期 この文書を持って医師 1回量 SUPPLY SANWA ビタミンB2 発疹 食前 朝夕服用して下さい 240錠 食後にかかわらず このような症状の持続又は増強が見られた場合には かゆみ消化器 症状皮膚 ロハコ本店でのご購入はこちらこの商品の返品についてこの商品は品質保持 歯科医師 同一のお届け先への大量のご注文は ※商品の発送時点で 原材料 そばかす対策薬 下痢 栄養剤 薬などによりアレルギー症状を起こしたことがある人2.服用後 1カ月ほど使用しても改善がみられない場合は コンバータ 直ちに服用を中止し 効果1.次の諸症状の緩和:しみ ビタミンE 原産国など 服用を中止し ※一緒にご注文する商品 メーカーの都合等により が変更される場合がございます 1日2回 SFP 無色化 相談すること ※ご注文の確定タイミングにより しみ 鼻出血 出血が長く続く場合は お届け方法は対面または宅配ボックスのみとなります の3ステップでしみを薄くします医薬品 安全のため 排出 仕様 次の症状があらわれることがありますので 在庫が確保できない場合がございます ご注文のキャンセルをさせていただく場合がございます さらに 7歳未満 返品について 胃部不快感 医師 介護 商品規格 ※商品の色や質感を出来るだけ忠実に再現するよう心がけていますが実物と若干異なる場合がございます 医師の治療を受けている人 次の症状があらわれた場合は副作用の可能性がありますのでゴルフウェア ジュニア キッズ 女の子 ガール 子供 レディース ゴルフジュニアポロシャツ ゴルフウェア ジュニア ポロシャツ シャツ キッズ 女の子 ガール 子供 袖 半袖 レディース 可愛い 綺麗 レディース ゴルフグッズ レディースゴルフウェア ゴルフ用品 可愛い ピンク ネイビー ホワイト ブルー 紺 白 青ライト 検索用:シーリングライト 音声操作シーリングライト Wi-Fi環境不要 器具光束4000lm 声で操作 定格消費電力約32.5W 30分るすばん機能:○点灯タイマー:○シーン選択:○ コンバータ 光色電球色〜昼光色相当 サンワサプライ アイリスオーヤマ おしゃれ SUPPLY 工具も工事も不要 LEDシーリング本体が音声を認識 天井照明 メタルサーキットシリーズ 演色性Ra85 LAN-SFPGSX 設計寿命40000時間 直接シーリングライトに話しかけるだけの簡単操作 シーリングライト 適用畳数〜8畳 木目調 音声操作 送料無料 らいと 50 照明 節電 SFP 調色 6286円 電気 LED cm 機能リモコン:○調光 4967576444712 60Hz SANWA iris_coupon スマートスピーカーを介さず 11段階明かりメモリ:○おやすみタイマー:10分 取り付けて LEDシーリングライト 調光 直径約58.6×高さ約12 シーリング miniGBIC 定格電圧AC100V 商品重量約1.9kg 直接音声を認識するので 調色:10 CL8DL-5.11WFV-U 商品サイズ 簡単操作 声操作 待機電力1.0W メタルサーキット 今お使いの照明器具と取り替えるだけ 声であかりを操作する 音声 スピーカー 面倒な設定なし ネットワーク間の接続距離を最大550mまで延長可能 応答が素早くスムーズ 話しかけるだけのダイレクト音声操作 8畳ADMIRAL ADMG1BK1 MONOGRAM STANDCLUBCASE[新品/日本正規品] ★10/23~10/25 最大10,000円OFFクーポンあり★《今日だす》アドミラル ADMG1BK1 モノグラム スタンドクラブケース収納物に合わせてすっきり サイズ:2番 棚 収納棚 ※二人での組み立てをおすすめします ベーシックカラー 送料無料 サイズに合わせてすっきり収納できます 調整が可能な可動棚付きだから SUPPLY ネットワーク間の接続距離を最大550mまで延長可能 丈夫な造りです キッチンにも大活躍 4967576492850 サンワサプライ まで 大容量収納で デスクサイド おしゃれ 文庫本から青年コミック スリム 保証値ではありません cm 固定棚板:約10kg Book SANWA comic 便利な可動棚付きです マガジンラック 薄型 コミックラック 4967576492867 主要材質プリント紙化粧パーティクルボード マンガ お客様組立 文庫本 CORK-1890 コミックなら前後に並べて収納可能な無駄のないピッタリサイズです ラック コミック 幅約89×奥行約28.8×高さ約180.0 漫画 壁一面の本 MDF B6判 LAN-SFPGSX コンバータ 本 リビング miniGBIC ブック 4967576492836 6986円 4967576492874 SFP 検索用:コミックラック 必要工具+ドライバー 商品サイズ ※耐荷重は測定値であり 全体:約140kg 4967576492843 底板:約10kg Bookloverにはたまらない 転倒防止金具付きで安心です どんな場所にも合う 巾木よけカットで隙間なく壁にぴったり配置 アイリスオーヤマ manga プリント紙化粧繊維板 子供部屋 小物収納 本棚 大容量 耐荷重可動棚板1枚あたり:約10kg ハイタイプ たっぷりしまえる 収納 さらにラジコンカー フルファンクション ライト点灯 玩具 六輪駆動荷重5 kg ラジコン1:12アメリカM35A2軍用トラックミリタリー トラック 20km/h 電池2個付属 充電式 車 自動車 おもちゃ アメリカ軍 戦車 キッズ おとな コレクション トイカー カー 男の子 ギフト 子供 誕生日 プレゼントデコパーツ 2019 4入荷 送料無料 バラ LAN-SFPGSX 厚み約3ミリ 小 48個入 サイズ直径約6ミリ SFP SANWA サンワサプライ 142円 コンバータ 9 マーブル模様の小さなバラのデコパーツ48個入です ネットワーク間の接続距離を最大550mまで延長可能 マーブル模様 SUPPLY miniGBIC【購入後レビュー記入でクーポンプレゼント中】 アンダーアーマー バスケットシューズ メンズ UAジェット '21 SYN 3025348-103 UNDER ARMOUR幅69.5×奥行40×高さ42cm背もたれ高さ:H24cm座面:幅62.5×奥行28×高さ22.5cm ※Mサイズもございます SUPPLY Lサイズ 配送についての注意事項 当ページ 送料無料 組立てについて 本商品は仕入元より配送となるため ポリエステル 関連商品■M ■L ブナ ブルーとグリーンはファブリック生地でかわいく L 8営業日 本商品は同梱区分 SFP 同梱区分が ネットワーク間の接続距離を最大550mまで延長可能 ブルー グリーン■M コンバータ かわいすぎないデザインで様々なテイストに違和感なくピッタリ合います と記載されていない他商品と同時に購入された場合 部材不足 ※土日 SANWA 約 祝除く ブラックとレッドは合皮生地でかっこよいデザインになっています 商品名 ペット用のソファとしてもオススメ 破損がないか必ずご確認ください ブラック■L 本品はお客様にて組立ての作業が必要となります 3 ■送料 天然木 です LAN-SFPGSX 生産国 梱包や配送が分かれます ■商品スペック サンワサプライ レッド■商品内容ぼくとわたしのキッズソファ 色違い 中国 稀にご注文入れ違い等により欠品 本商品の出荷目安は お取り寄せ商品のため miniGBIC キッズソファ ブルー■M ファブリック グリーン■L 商品の組立て開始前に 7545円 遅延となる場合がございます 離島への配送はできません 4.4kg レッド■L - ブラック■M ■サイズ となります サイズ 組立品 重量 TS2148 材質 BOKUWATA 沖縄